Об отеле

Heritage Hotel — легендарный московский отель, построенный по инициативе промышленника и мецената Саввы Мамонтова в начале XX века. Здание отеля представляет собой выдающийся памятник московского модерна. Среди гостей Heritage Hotel были короли и президенты, видные политики и выдающиеся деятели культуры и искусства, звезды спорта и шоу-бизнеса.

За последние несколько лет Heritage Hotel из исторического памятника превратился в ультрасовременный пятизвездочный отель, эпицентр московской светской жизни и площадку для проведения самых модных мероприятий российской столицы. Почетным амбассадором отеля является прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева. В совместных проектах с отелем участвуют лучшие российские дизайнеры, такие как Татьяна Парфёнова и Александр Терехов.

hotel

Отзывы наших гостей

В Heritage Hotel я всегду чувсвтвую себя как дома. Здесь есть всё, что нужно, и даже больше. Прекрансый ресторан, фитнес-центр и вечерние культурные программы позволяют мне отдохнуть и телом, и душой. Самое идеальное для меня — это завтрак с икрой и шампанским под звуки арфы. Интерьер шикарен, обслуживание на высшем уровне. Персонал выполняет свою работу первоклассным образом.

Хотите окунуться в мир уюта, доброжелательности и отличного сервиса? Тогда вам сюда. Здесь нет угрюмых лиц охранников, нерасторпных официантов. Всё очень корректно и предельно услужливо. Месторасположение — очень удобное как для гостей столицы, так и для москвичей, которые хотят провести отдых исключительно с пешими прогулками. Сочетание великолепия архитектурных форм и изысканного убранства. Роскошь эпохи неоклассицизма не оставит равнодушным никого.